Онлайн-версия издания

Яндекс.Метрика

Профессионалы на пьедестале

Победители первого отраслевого чемпионата AtomSkills-2016.

Профессионалы на пьедестале

Участники первого отраслевого чемпионата AtomSkills-2016, прошедшего в Екатеринбурге, соревновались в 10 компетенциях, в каждой из которых экспертное жюри определяло три призовых места.

Результаты чемпионата:

Мехатроника

(командная компетенция)

I место – конкурсанты: Денис Ермалаев, Алексей Нилов; эксперт Сергей Исаенко, ПАО «Машиностроительный завод» (АО «ТВЭЛ»)

II место - конкурсанты: Евгений Брыляков, Василий Булашов; Павел Баженов, ООО «Прибор-сервис» (АО «ТВЭЛ»)

III место - конкурсанты: Егор Усольцев, Салават Юсупов; эксперт – Алексей Додонов, ФГУП «Производственное объединение «Маяк» (ЯОК)

Инженерная графика CAD

I место – конкурсант: Илья Скрынник; эксперт – Михаил Краснов, ПАО «Машиностроительный завод» (АО «ТВЭЛ»)

II место – конкурсант: Сергей Мальцев, эксперт – Максим Нефедов ПАО «Машиностроительный завод» (АО «ТВЭЛ»); конкурсант: Александр Голованов, эксперт – Виктор Мордашов, АО «ОКБМ им. И.И. Африкантова» (АО «Атомэнергомаш»).

Лабораторный химический анализ

I место – конкурсант: Татьяна Олюшкина, эксперт – Ольга Дуденина, ПАО «Машиностроительный завод» (АО «ТВЭЛ»).

II место – конкурсант: Анастасия Терехович, эксперт – Людмила Клейменова, ПАО «Машиностроительный завод» (АО «ТВЭЛ»)

III место – конкурсант: Татьяна Хлебникова, эксперт – Татьяна Кавелашвили, АО «Чепецкий механический завод» (АО «ТВЭЛ»).

Электромонтаж

I место – конкурсант: Владимир Седунов, эксперт – Сергей Титов, АО «Сибирский химический комбинат» (АО «ТВЭЛ»).

II место – конкурсант: Михаил Денисов, эксперт – Ольга Аксенова, ФГУП «Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» (ЯОК).

III место – конкурсант: Никита Полеев, эксперт – Максим Рыбин, ФГУП «Производственное объединение «Маяк» (ЯОК)

Сварочные технологии

I место – конкурсант: Дмитрий Кучерявин, эксперт – Максим Осин, филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск (АО «Атомэнергомаш»).

II место – конкурсант: Алексей Сухов, эксперт – Юрий Смагин, ФГУП «Производственное объединение «Маяк» (ЯОК).

III место – конкурсант: Алексей Григорович, эксперт – Александр Дуймамет, ООО «Трест Росспецэнергомонтаж», Волгодонский филиал (АО «НИАЭП»).

Сетевое и системное администрирование

I место – конкурсант: Владимир Есенин, эксперт – Алексей Криштоп, ЗАО «Гринатом».

II место – конкурсант: Илья Смольников, эксперт – Матвей Самойлов, ФГУП «Приборостроительный завод» (ЯОК).

III место – конкурсант: Евгений Степашкин, эксперт – Виталий Авдеев, «Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект».

Промышленная автоматика

I место – конкурсант: Денис Никифоров, эксперт – Сергей Шишкин, АО «Уральский электрохимический комбинат» (АО «ТВЭЛ»).

II место – конкурсант: Антон Саньков, эксперт – Никита Долгополов, «Атомтехэнерго» (АО «Концерн Росэнергоатом»).

III место – конкурсант: Дмитрий Лексашов, эксперт – Сергей Патюков, Кольская АЭС (АО «Концерн Росэнергоатом»).

Электроника

I место – конкурсант: Сергей Сычугов, эксперт – Михаил Шишкин, ООО «Уральский завод газовых центрифуг» (АО «ТВЭЛ»).

II место – конкурсант: Олег Файзуллин, эксперт – Дмитрий Скоринов, ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. Е.И. Забабахина» (ЯОК).

III место – конкурсант: Денис Березюков, эксперт – Александр Золотарев, Белоярская АЭС (АО «Концерн Росэнергоатом»). конкурсант: Данил Бикмурзин, эксперт – Евгений Зубаиров, ФГУП «Приборостроительный завод» (ЯОК).

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

I место – конкурсант: Евгений Блохин, эксперт – Александр Кильдюшов, ФГУП «Приборостроительный завод» (ЯОК).

II место – конкурсант: Дмитрий Черняев, эксперт – Дмитрий Шуравин, ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. Е.И. Забабахина» (ЯОК).

III место – конкурсант: Евгений Востриков, эксперт – Дмитрий Подберезкин, ФГУП «Приборостроительный завод» (ЯОК). конкурсант: Эдуард Шевченко эксперт – Виктор Винников, ПАО «ЗиО Подольск» (АО «Атомэнергомаш»).

Токарные работы на станках с ЧПУ

I место – конкурсант: Дмитрий Коваленко, эксперт – Сергей Костяков, Филиал АО «АЭМ-технологии», «Петрозаводскмаш» (АО «Атомэнергомаш»).

II место – конкурсант: Сергей Осипов, эксперт – Нияз Габдулкадыров, ФГУП «Приборостроительный завод» (ЯОК).

III место – конкурсант: Александр Юрин, эксперт – Юрий Говорухин, АО «ОКБМ им. И.И. Африкантова» (АО «Атомэнергомаш»)

Общий зачет

I место – «ТВЭЛ» (62 человек, участвовали в 9 компетенциях).

II место – ЯОК (116 человек, участвовали в 9 компетенциях).

III место – АО «Атомэнергомаш» (49 человек, участвовали в 5 компетенциях).

я знаю на эту тему больше

© 2014 ОАО «Атомэнергомаш». Атомное и энергетическое машиностроение.
115184, г. Москва, Озерковская наб. д. 28, стр.3
Свои вопросы и предложения присылайте по адресу info@vestnik-aem.ru