Онлайн-версия издания

Яндекс.Метрика

Богатырь живет в Подольске

73-летний ветеран ЗиО-Подольска Владимир Чуев стал 18-кратным победителем Кубка России по тяжелой атлетике.

Владимир Иванович защищал честь родного города и Московской области на XIX Кубке России по тяжелой атлетике среди ветеранов, и в том, что его команда вышла на первое место, несомненный вклад нашего спортсмена. За Кубок боролись 144 силача из 29 регионов России. На втором месте оказались тяжелоатлеты из Самарской области, на третьем – из Курской.

Ветераны состязались в классическом двоеборье – рывке и толчке. В весовой категории до 105 кг и в возрастной группе от 70 до 74 лет Владимир Чуев показал лучший результат, набрав в сумме 171 кг, и стал абсолютным чемпионом. Это уже 18-я победа тяжелоатлета на Кубке России.